402527-2022 - ErgebnisDeutschland-Münchberg: Bau von Krankenhauseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
N2-503/M1-404 OP-/Untersuchungsleuchten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 036-091894
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31524110 OP-Leuchten, 31510000 Elektrische Glühlampen, 45215130 Bau von Kliniken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergabeeinheit N2-503/M1-404:
43 OP-/Untersuchungsleuchten, 2 Kamerasysteme und 6 Videomonitore