402530-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Lagerhallen – Errichtung einer Lagerhalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung einer Lagerhalle
Beschreibung: Errichtung einer Lagerhalle (VE 7) im Rahmen der Kapazitätserweiterung im Biogas- und Kompostwerk Bützberg am Standort Wulksfelder Damm 2, 22889 Tangstedt
Interne Kennung: VOB VVmT 2023-077
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213221 Bau von Lagerhallen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0