See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego prowadzone w trybie z wolnej ręki na dostawę produktów dla niemowląt
Beschreibung: Dostawa produktów dla niemowląt
Interne Kennung: ZP.381.54.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung
5. Los
Los: LOT-0001