See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Oberstufenschulhaus Bläuen und Dreifachturnhalle, 5018 Erlinsbach
Beschreibung: Ersatz der Holzschnitzelfeuerung in den bestehenden Räumlichkeiten, Ersatz der redundanten Wärmepumpe mit Ausseneinheit, Anpassarbeiten im Rahmen der Gesamtsanierung von zwei Gebäuden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000