Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Erfüllungsort
Postanschrift: Commune d'Ombrée d'Anjou
Stadt: Ombrée d'Anjou
Postleitzahl: 49420
Land, Gliederung (NUTS): Maine-et-Loire (FRG02)