2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de café et autres boissons chaudes
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de café et autres boissons chaudes pour les besoins de la Direction territoriale du Havre (HAROPA PORT | Le Havre)
Interne Kennung: 24ACP13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1667545