2. Verfahren
Verfahren
Titel: Selectie innovatiepartner audiovisuele techniek en dienstverlening
Beschreibung: Selectie van een innovatiepartner audiovisuele techniek en dienstverlening. Zie selectieleidraad.
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie de selectieleidraad.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1 (het enige perceel)
Beschreibung: Zie selectieleidraad
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging dienstverleningsovereenkomst