2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering og montering af fire komplette pumpe- og vekslerstationer (Silkeborg Syd)
Beschreibung: Levering og montering af fire komplette pumpe- og vekslerstationer (Silkeborg Syd)
Interne Kennung: Levering og montering af fire komplette pumpe- og vekslerstationer (Silkeborg Syd)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232152 Bau von Pumpstationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ingen definerede optioner- der kan tilkøbes sædvanlige ekstraarbejder og ændringer iht ABT18.