402602-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – 2. Versuch Los 21 A - Teeküche (Einbauküche)/ Schrankküche Beratungsraum Neubau einer integrierten Leitstelle für den Landkreis Anhalt-Bitterfeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2. Versuch Los 21 A - Teeküche (Einbauküche)/ Schrankküche Beratungsraum Neubau einer integrierten Leitstelle für den Landkreis Anhalt-Bitterfeld
BeschreibungLos 21 A- Teeküche (Einbauküche)/ Schrankküche Beratungsraum - Neubau einer intigrierten Leitstelle des Landkreis Anhalt-Bitterfeld in 06749 Bitterfeld-Wolfen
Interne KennungO/VgV/38/107-26/jn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 21 A - Teeküche(Einbauküche)/ Schrankküche Beratungsraum: - 1 Küchenzeile mit Geschirrspüler, Einbaukühlschrank, Flachschirmhaube, E-Herd, Mikrowelle, Umluftdunstabzugshaube, Elektrokleingeräte - 1 Schrankküche mit Anbaumöbeln, Einbaukühlschrank, Mikrowelle, Geschirrspüler, Kochfeld, Backofen, Elektrokleingeräte
Interne KennungLOT-0000