See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandhaltung der Brandmeldeanlage am Flughafen Tempelhof
Beschreibung: Verlängerung des Instandhaltungsvertrags für die Brandmeldeanlage am Flughafen Tempelhof bis 31.12.2024
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 338.24