2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de service de sécurité du Metronum et de Rio Loco
Beschreibung: Fourniture de prestations de personnel assurant la sécurité dans le cadre de l'activité de la salle de spectacle le Metronum et du festival Rio Loco
Interne Kennung: 26ME -001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sécurité des spectacles du Metronum
Beschreibung: Sécurité des spectacles du Metronum
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Sécurité et contrôle d'accès des zones professionnelles pendant les périodes d'exploitation du festival Rio Loco
Beschreibung: Sécurité et contrôle d'accès des zones professionnelles pendant les périodes d'exploitation du festival Rio Loco
Interne Kennung: LOT 2