See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Assistance Technique à Maîtrise d'Ouvrage (ATMO) CRS47 GRENOBLE
Beschreibung: Marché d'Assistance Technique à Maîtrise d'Ouvrage (ATMO) CRS47 GRENOBLE
Interne Kennung: MI-SGAMI69-DI-2024-051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, le marché est attribué sans négociation Avis de publicité : Avis n°24113327 publié le 08/10/2024 au BOAMP Avis n°6043092024 publié le 08/10/2024 au JOUE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'Assistance Technique à Maîtrise d'Ouvrage complète (ATMO) pour la réhabilitation énergétique de la CRS 47
Beschreibung: Il est prévu une tranche ferme et 4 tranches optionnelles
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MI-SGAMI69-DI-2024-051
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert, le marché est attribué sans négociation Avis de publicité : Avis n°24113327 publié le 08/10/2024 au BOAMP Avis n°6043092024 publié le 08/10/2024 au JOUE
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315000 Installations techniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001