See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, mise en oeuvre, hébergement, support et maintenance d'une solution de gestion des achats
Beschreibung: Acquisition, mise en oeuvre, hébergement, support et maintenance d'une solution de gestion des achats
Interne Kennung: GF1D406
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001