402656-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Dachabdichtungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne Kennung3310.25/564.31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Gotthard-Müller-Halle und Jugendzentrum, Dachabdichtungsarbeiten -1660 qm bituminöses Warmdach mit 160 mm PUR Plandämmung -1450 qm bituminöses Warmdach mit 160 mm PUR Gefälledämmung -685 qm bituminöses Kompaktdach mit 260 mm Schaumglasplandämmung -680 qm befahrbares, bituminöses Kompaktdach mit 260 mm Schaumglasplandämmung -1365 qm Gussasphaltestrich -3100 qm extensive Dachbegrünung mit Leicht-Substrat -310 qm Kunststoff-Sportbelag -375 qm Plattenbelag mit Betonwerkstein
Interne KennungLOT-0000