402659-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Abrollbehälter Atemschutz (AB-A)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbrollbehälter Atemschutz (AB-A)
BeschreibungLieferung eines Abrollbehälter Atemschutz (AB-A) an den Lahn-Dill-Kreis zur Stationierung bei der Freiwilligen Feuerwehr Haiger
Interne Kennung091.25E0212050000.72
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Kreisausschuss des Lahn-Dill-Kreises (Hessen) beschafft einen Abrollbehälter Atemschutz (AB-A)
Interne KennungLOT-0000