See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’entretien des espaces verts réalisées pour le compte de l’EPSM de Caen sur son site de Boulon, établissement partie du GHT Normandie Centre
Beschreibung: Prestations d’entretien des espaces verts réalisées pour le compte de l’EPSM de Caen sur son site de Boulon, établissement partie du GHT Normandie Centre
Interne Kennung: GHT2026036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’entretien des espaces verts réalisées pour le compte de l’EPSM de Caen sur son site de Boulon, établissement partie du GHT NORMANDIE CENTRE
Beschreibung: Prestations d’entretien des espaces verts réalisées pour le compte de l’EPSM de Caen sur son site de Boulon, établissement partie du GHT NORMANDIE CENTRE
Interne Kennung: LOT 1