402696-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationsanlage – Rahmenvertrag Betriebsfunksanlagen der Straßenmeistereien in Hessen 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Betriebsfunksanlagen der Straßenmeistereien in Hessen 2026-2027
BeschreibungWartungs-, Erweiterungs- und Instandsetzungsvertrag von Betriebsfunkanlagen der Straßenmeistereien in Hessen
Interne KennungVG-0510-2026-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartungs-, Erweiterungs- und Instandsetzungsvertrag von Betriebsfunkanlagen der Straßenmeistereien in Hessen. Indstandsetzung, Wartung und Erweiterung der vorhandenen Funkinfrastruktur und Funkanlagen.
Interne KennungLOT-0000