See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN22-66 – Section la Croisade – Envalira Opération de sécurisation et d’amélioration de la section routière de la RN22 Section la Croisade - PR2
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux de sécurisation et d’amélioration de la section routière la Croisade – PR 2 de la RN22, à réaliser sur 2 300 m environ, sur les territoires des communes de Porte-Puymorens et Porta (département 66).
Interne Kennung: 25-037-DIR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001