402730-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Orthopädie – Mise en place d'un dépôt d'attelles au sein du service d'accueil des urgences à destination des patients non hospitalisés du Centre Hospitalier de Douai
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un dépôt d'attelles au sein du service d'accueil des urgences à destination des patients non hospitalisés du Centre Hospitalier de Douai
Beschreibung: Mise en place d'un dépôt d'attelles au sein du service d'accueil des urgences à destination des patients non hospitalisés du Centre Hospitalier de Douai
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111600 Dienstleistungen im Bereich Orthopädie
5. Los
Los: LOT-0001