2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa (sprzedaż i przesył) ciepła do budynku I Oddziału ZUS w Łodzi przy ul. Zamenhofa 2.
Beschreibung: Dostawa (sprzedaż i przesył) ciepła do budynku I Oddziału ZUS w Łodzi przy ul. Zamenhofa 2.
Interne Kennung: 210000.271.002.2026-ZAP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09321000 Warmwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65110000 Wasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001