402767-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_45AhfJ_AA Augsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45AhfJ_AA Augsburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Maßnahme "Aktivierungshilfe für Jüngere" nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Nr. 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für insgesamt ca. 10 Teilnehmendenplätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Augsburg.
Interne Kennung701-24-45AhfJ-10114
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45AhfJ_AA Augsburg
Interne KennungLOT-0000