402772-2025 - Ergebnis
Frankreich – Stadtmobiliar – Fourniture de mobilier urbain
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier urbain
Beschreibung: Accord-cadre : fourniture de mobilier urbain
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone parc du Schlossberg et périmètre cœur de ville
Beschreibung: Fourniture de mobilier urbain pour la Zone parc du Schlossberg et le périmètre cœur de ville
Interne Kennung: 2025-021-00
Los: LOT-0002
Titel: Autres Quartiers de la ville
Beschreibung: Fourniture de mobilier urbain pour les autres quartiers de la ville
Interne Kennung: 2025-022-00