2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELAGAGE, ABATTAGE, ESSOUCHAGE DES ARBRES SUR LE PATRIMOINE LOCATIF DE LA SODIAC
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'entretien arboricoles des espaces verts du patrimoine locatif de la SODIAC.
Interne Kennung: 26DRC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Secteur Nord-Est
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’entretien arboricoles des espaces verts du patrimoine locatif de la SODIAC sur le secteur EST et NORD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Secteur Nord-Ouest
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'entretien arboricoles des espaces verts du patrimoine locatif de la SODIAC sur le secteur NORD et OUEST
Interne Kennung: 2