402823-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Lizenzierung Beck-Online
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzierung Beck-Online
BeschreibungLizenzierung der Datenbank Beck-Online ab Juni 2025-2026
Interne KennungZR3-1133-2025-175-13-ID1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Nutzungsvertrages ist die entgeltliche Nutzung von beck-online.
Interne KennungLOT-0000