See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PR20-24 - Rénovation énergétique de 169 logements publics
Beschreibung: Plan de rénovation 2020-2024 - Rénovation énergétique de 169 logements publics Cité des Epines à Morlanwelz
Interne Kennung: PPP0O0-502/6057/125.663
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 125.663_1