Konzeption und Durchführung von individuellen Maßnahmen nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III sowie § 16 Abs.1 SGB II i. V. m. § 45 Abs.1 S. 1 SGB III Berufliche Eingliederung von Menschen mit gesundheitlichen Beeinträchtigungen - für ca. 94 Teilnehmende für die AA Wesel und das JC Kreis Wesel im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NRW 45ESB AA Wesel