402849-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrische Ausrüstung – Remplacement des systèmes appel infirmiers/appel malades des 4 EHPAD gérés par le CCAS de Tours.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemplacement des systèmes appel infirmiers/appel malades des 4 EHPAD gérés par le CCAS de Tours.
BeschreibungLe présent accord-cadre à bons de commande a pour objet le remplacement des systèmes appel infirmiers/appel malades des 4 EHPAD gérés par le CCAS de Tours, leurs maintenances préventives et curatives ainsi que la télémaintenance. La description des prestations demandées et les spécifications techniques sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung24.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001