2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sprzątanie pomieszczeń i terenów zewnętrznych PR Wrocław
Beschreibung: Sprzątanie pomieszczeń i terenów zewnętrznych PR Wrocław
Interne Kennung: Wr.240.2460.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001