40288-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Krankenhauseinrichtungen – Ortenau Klinikum Achern - Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5100 (KG474) OP- und Untersuchungsleuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrtenau Klinikum Achern - Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5100 (KG474) OP- und Untersuchungsleuchten
BeschreibungArt und Umfang der Ausschreibung: 6 Stück OP-Leuchten-Kombinationen 17 Stück Untersuchungsleuchten
Interne Kennung2024005379
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31524100 Deckenleuchten und Zubehör, 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001