Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW BvB AA Schwäbisch Hall-Tauberbischofsheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-21-BvB-00253
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Berufvorbereitenden Bildungsmaßnahmen nach §§ 51 und 53 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 66 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums SÜDWEST.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung