402932-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Steinmetzarbeiten – Stadt Bernburg (Saale) - Umbau und Sanierung des Kurhauses - Los 34 Stuck- und Sandsteinarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bernburg (Saale) - Umbau und Sanierung des Kurhauses - Los 34 Stuck- und Sandsteinarbeiten
BeschreibungLos 34 - Stuck- und Sandsteinarbeiten
Interne KennungOV-01825-H
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262511 Steinmetzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• 29 m² schadhaften Deckenputz sanieren • 3 m Deckenstab nachprofilieren • 21 m Deckenstab ausbessern • 52 m Ornamentfries ausbessern • 6 m Ornamentfries erneuern • 4 m ovales Dekorelement erneuern • 4 m ovales Dekorelement ausbessern • 2 St Rosette reparieren
Interne KennungLOT-0000