See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour l'exploitation de la station d'avitaillement du Port de plaisance de La Grande Motte 2026-2031 (reconductible pour 2 années supplémentaires)
Beschreibung: Concession de service public
Interne Kennung: 2026-DSPSTATIONAVIT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63733000 Betankung von Flugzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63721400 Betankung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1834456