402945-2026 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Gerüsten – Geruestbauarbeiten PK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeruestbauarbeiten PK
BeschreibungKUM INK Ziems1, 22019 San. Ziemssenbau Fassadengerüstarbeiten mit ca. 2.700 m2
Vorherige Bekanntmachung500799-2026
Interne Kennung26-008980
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000