402950-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fernmeldedienste – Integrierte Kommunikations- und Contact-Center-Lösung und SIP-Trunk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntegrierte Kommunikations- und Contact-Center-Lösung und SIP-Trunk
BeschreibungIntegrierte Kommunikations- und Contact-Center-Lösung und SIP-Trunk
Interne KennungFINS-8561
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenN/A