2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de la conception scénographique et de la réalisation de l'aménagement général de la scénographie de l'exposition temporaire "De Naples à Chantilly - Les collections de la reine Caroline Murat
Beschreibung: Le marché a pour objet d'une part, la conception de la scénographie, la supervision, le suivi de la réalisation du projet de scénographie, du graphisme et de la mise en lumière de l'exposition, ainsi que, d'autre part, la réalisation effective de l'aménagement général de la scénographie, du graphisme et de l'éclairage de l'exposition temporaire "De Naples à Chantilly - Les collections de la reine
Interne Kennung: 25FMCO023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de conception scénographique et de réalisation de l'aménagement général de la scénographie de l'exposition temporaire "De Naples à Chantilly" Les collections de la reine Caroline Murat
Interne Kennung: Lot Unique