See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE CONSTRUCTION DE 49 LOGEMENTS COLLECTIFS SOCIAUX A NOISY-LE-GRAND (93) - ZAC DES BAS HEURTS
Beschreibung: MARCHE DE CONSTRUCTION DE 49 LOGEMENTS COLLECTIFS SOCIAUX A NOISY-LE-GRAND (93) - ZAC DES BAS HEURTS RELANCES DES LOTS : - LOT 7A - MENUISERIES EXTERIEURES - LOT 7B - OCCULTATIONS
Interne Kennung: CDCHS-DC-PF-TX-2025-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 7A - MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: Lot 7A - MENUISERIES EXTERIEURES
Los: LOT-0002
Titel: Lot 7B - OCCULTATIONS
Beschreibung: Lot 7B - OCCULTATIONS