403025-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Rücken Schurwald für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRücken Schurwald für ForstBW
BeschreibungRücken im Fbez Schurwald für ForstBW
Interne Kennung2025_908_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001