403029-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – HKR-Software Lizenzen für die Barlachstadt Güstrow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHKR-Software Lizenzen für die Barlachstadt Güstrow
BeschreibungHKR-Software Lizenzen für die Barlachstadt Güstrow Näheres entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung1190005-02-20/25-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen