2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants en stations et accès aux bornes de recharge électrique par cartes accréditives pour le SDMIS
Beschreibung: Il est décomposé en trois lots : - Lot 1 : Fourniture de carburants en stations par cartes accréditives dans le périmètre opérationnel du SDMIS, - Lot 2 : Fourniture de carburants en stations par cartes accréditives pour les véhicules du SDMIS dans le cadre de missions extra-départementales, - Lot 3 : Accès à des bornes de recharge par cartes accréditives pour les véhicules électriques du SDMIS. Le lot 1 sera attribué à trois opérateurs économiques, sous réserve d'un nombre suffisant d'offres régulières, appropriées et acceptables. Si le nombre d'offres recevables est inférieur à trois, le SDMIS se réserve le droit d'attribuer le lot 1 à un ou deux opérateurs économiques, à condition que les offres soient jugées économiquement avantageuses et répondent aux exigences du dossier de consultation. Les lots 2 et 3 seront conclus avec un seul opérateur économique
Interne Kennung: 2025F009 A 2025F011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025F009
Beschreibung: Fourniture de carburants en stations par cartes accréditives dans le périmètre opérationnel du SDMIS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle, 30163100 Tankstellenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: 2025F010
Beschreibung: Fourniture de carburants en stations par cartes accréditives pour les véhicules du SDMIS dans le cadre de missions extra-départementales
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025F011
Beschreibung: Accès à des bornes de recharge par cartes accréditives pour les véhicules électriques du SDMIS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle, 30163100 Tankstellenkreditkarten