2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison d'essence ALKYLATE propre conditionnée en bidons et en fûts pour les véhicules du Département de la Vienne et en groupement de commandes avec le SDIS 86
Beschreibung: Achat et livraison d'essence ALKYLATE propre conditionnée en bidons et en fûts pour les véhicules du Département de la Vienne et en groupement de commandes avec le SDIS 86
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Transmission par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat et livraison d'essence ALKYLATE propre conditionnée en bidons et en fûts dans les sites du Département de la Vienne et du SDIS 86
Beschreibung: Achat et livraison d'essence ALKYLATE propre conditionnée en bidons et en fûts dans les sites du Département de la Vienne et du SDIS 86