See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture, installation et intégration d'un module d'upgrade pour un microscope biphotonique
Beschreibung: fourniture, installation et intégration d'un module d'upgrade pour un microscope biphotonique
Interne Kennung: 2026014MAFO032
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001