Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Erfüllungsort
Stadt: Jonkowo
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)
Land: Polen