403140-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Coaching – 1/BIUD/W0463/Zivile Coaches am Zentrum Innere Führung - Spitzenkräftecoaching der Bundeswehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/BIUD/W0463/Zivile Coaches am Zentrum Innere Führung - Spitzenkräftecoaching der Bundeswehr
Beschreibung1/BIUD/W0463/Zivile Coaches am Zentrum Innere Führung - Spitzenkräftecoaching der Bundeswehr
Interne Kennung6002869497-BAIUDBw DL II 6.2 EK PersDL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
LosLOT-0001
TitelCoaching des Spitzenpersonals der BW
BeschreibungRahmenvertrag über 3 Jahre vom 01.04.2026 - 31.03.2029 + optionaler einmaliger Verlängerung um 1 Jahr für das Coaching des Spitzenpersonals der BW
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008