Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Erfüllungsort
Stadt: Hettstadt
Postleitzahl: 97265
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Landkreis (DE26C)
Land: Deutschland