403200-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Anstricharbeiten – YOLANDE ASBL-Betzder Haus : Travaux de peintures
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelYOLANDE ASBL-Betzder Haus : Travaux de peintures
BeschreibungLe marché a pour objet les travaux de peintures dans le cadre de la construction d'une nouvelle structure d’hébergement pour personnes en situation de déficience intellectuelle présentant des troubles du comportements graves à L'institut Saint-Joseph à Betzdorf
Interne Kennung2501557
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1