Lieferung von Beladungsgegenständen für einen Rüstwagen der Freiwilligen Feuerwehr Bornheim in 9 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 033-2023-V-GWB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für einen Rüstwagen der Freiwilligen Feuerwehr Bornheim müssen Beladungsgegenstände beschafft werden.
Den genauen Umfang der Gegenstände können Sie den beigefügten Leistungsverzeichnissen entnehmen.
Die Gegenstände müssen an den Aufbauhersteller des Rüstwagens (Firma Ziegler in Mühlau) geliefert werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Allgemeine Beladung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Beladungsgegenständen für einen Rüstwagen der Freiwilligen Feuerwehr Bornheim.
Die Lieferung der Gegenstände an den Aufbauhersteller des Rüstwagens soll im Sommer 2024 (Juni/Juli)
erfolgen.
Abstützsystem
Los-Nr.: 2
Generator
Los-Nr.: 3
Hydraulische Rettungsgeräte
Los-Nr.: 4
Pneumatische Rettungsgeräte
Los-Nr.: 5
Plasmaschneidegerät
Los-Nr.: 6
Rettungsboot
Los-Nr.: 7
Motorbetriebene Trenngeräte
Los-Nr.: 8
Be- und Entlüftungsgerät
Los-Nr.: 9