2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la maintenance des appareils élévateurs des bâtiments administratifs de la Région des Pays de la Loire 2026-2030
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’exécution des prestations de maintenance préventive et corrective des appareils élévateurs et d’une porte automatique, installés dans les différents sites rattachés à la Région des Pays de la Loire.
Interne Kennung: DPI_AC_MAINTENANCE_ELEVATEURS_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0