403225-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Vergabeverfahren Großküche der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Großküche der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
BeschreibungLieferung und Montage von Kücheneinrichtung im Zusammenhang mit der Sanierung und dem Teilneubau des Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungVergabeverfahren Großküche der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH