2. Verfahren
Verfahren
Titel: Novostavba vzdělávacího a volnočasového centra město Staré Město
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je novostavba Vzdělávacího a volnočasového (komunitního) centra. Podrobný a přesný popis předmětu plnění veřejné zakázky je uveden v přílohách ZD.
Interne Kennung: VVC_SM
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001