403276-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Umbau ESTW SIMIS C Oebisfelde- PT2 Bz3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau ESTW SIMIS C Oebisfelde- PT2 Bz3
BeschreibungG.011210896_Oebisfelde_Umbau ESTW_SIMIS C_PT2 Bz3
Interne Kennung26FEI86821
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001